メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
07:35
発
品濃町(側道)
07:36
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:37
着
今井町(横浜新道)
07:38
着
藤塚町
07:43
着
富士見橋
07:44
着
栗の沢
07:45
着
公園橋
07:46
着
星川ランプ
07:47
着
藤塚町
07:53
着
今井町(横浜新道)
07:54
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:55
着
品濃町(側道)
07:56
着
東戸塚駅西口
08:01
着
免責事項
PCページはこちら