メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
19:40
発
品濃町(側道)
19:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
19:42
着
今井町(横浜新道)
19:43
着
藤塚町
19:48
着
富士見橋
19:49
着
栗の沢
19:50
着
公園橋
19:51
着
星川ランプ
19:52
着
藤塚町
19:57
着
今井町(横浜新道)
19:58
着
横浜ゴルフ場下(側道)
19:59
着
品濃町(側道)
20:00
着
東戸塚駅西口
20:05
着
免責事項
PCページはこちら