メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
07:30
発
品濃町(側道)
07:31
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:32
着
今井町(横浜新道)
07:33
着
藤塚町
07:38
着
富士見橋
07:39
着
栗の沢
07:40
着
公園橋
07:41
着
星川ランプ
07:42
着
藤塚町
07:48
着
今井町(横浜新道)
07:49
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:50
着
品濃町(側道)
07:51
着
東戸塚駅西口
08:01
着
免責事項
PCページはこちら