メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
16:00
発
品濃町(側道)
16:01
着
横浜ゴルフ場下(側道)
16:02
着
今井町(横浜新道)
16:03
着
藤塚町
16:08
着
富士見橋
16:09
着
栗の沢
16:10
着
公園橋
16:11
着
星川ランプ
16:12
着
藤塚町
16:18
着
今井町(横浜新道)
16:19
着
横浜ゴルフ場下(側道)
16:20
着
品濃町(側道)
16:21
着
東戸塚駅西口
16:28
着
免責事項
PCページはこちら