メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
17:30
発
品濃町(側道)
17:31
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:32
着
今井町(横浜新道)
17:33
着
藤塚町
17:38
着
富士見橋
17:39
着
栗の沢
17:40
着
公園橋
17:41
着
星川ランプ
17:42
着
藤塚町
17:48
着
今井町(横浜新道)
17:49
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:50
着
品濃町(側道)
17:51
着
東戸塚駅西口
17:58
着
免責事項
PCページはこちら