メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
18:30
発
品濃町(側道)
18:31
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:32
着
今井町(横浜新道)
18:33
着
藤塚町
18:38
着
富士見橋
18:39
着
栗の沢
18:40
着
公園橋
18:41
着
星川ランプ
18:42
着
藤塚町
18:48
着
今井町(横浜新道)
18:49
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:50
着
品濃町(側道)
18:51
着
東戸塚駅西口
18:58
着
免責事項
PCページはこちら