メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
08:12
発
品濃町(側道)
08:13
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:14
着
今井町(横浜新道)
08:15
着
藤塚町
08:20
着
富士見橋
08:21
着
栗の沢
08:22
着
公園橋
08:23
着
星川ランプ
08:24
着
藤塚町
08:30
着
今井町(横浜新道)
08:31
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:32
着
品濃町(側道)
08:33
着
東戸塚駅西口
08:42
着
免責事項
PCページはこちら