メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
08:22
発
品濃町(側道)
08:23
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:24
着
今井町(横浜新道)
08:25
着
藤塚町
08:30
着
富士見橋
08:31
着
栗の沢
08:32
着
公園橋
08:33
着
星川ランプ
08:34
着
藤塚町
08:40
着
今井町(横浜新道)
08:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:42
着
品濃町(側道)
08:43
着
東戸塚駅西口
08:52
着
免責事項
PCページはこちら