メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
08:32
発
品濃町(側道)
08:33
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:34
着
今井町(横浜新道)
08:35
着
藤塚町
08:40
着
富士見橋
08:41
着
栗の沢
08:42
着
公園橋
08:43
着
星川ランプ
08:44
着
藤塚町
08:50
着
今井町(横浜新道)
08:51
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:52
着
品濃町(側道)
08:53
着
東戸塚駅西口
09:02
着
免責事項
PCページはこちら