メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
09:40
発
品濃町(側道)
09:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
09:42
着
今井町(横浜新道)
09:43
着
藤塚町
09:48
着
富士見橋
09:49
着
栗の沢
09:50
着
公園橋
09:51
着
星川ランプ
09:52
着
藤塚町
09:58
着
今井町(横浜新道)
09:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
10:00
着
品濃町(側道)
10:01
着
東戸塚駅西口
10:10
着
免責事項
PCページはこちら