メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
10:00
発
品濃町(側道)
10:01
着
横浜ゴルフ場下(側道)
10:02
着
今井町(横浜新道)
10:03
着
藤塚町
10:08
着
富士見橋
10:09
着
栗の沢
10:10
着
公園橋
10:11
着
星川ランプ
10:12
着
藤塚町
10:18
着
今井町(横浜新道)
10:19
着
横浜ゴルフ場下(側道)
10:20
着
品濃町(側道)
10:21
着
東戸塚駅西口
10:28
着
免責事項
PCページはこちら