メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
11:20
発
品濃町(側道)
11:21
着
横浜ゴルフ場下(側道)
11:22
着
今井町(横浜新道)
11:23
着
藤塚町
11:28
着
富士見橋
11:29
着
栗の沢
11:30
着
公園橋
11:31
着
星川ランプ
11:32
着
藤塚町
11:38
着
今井町(横浜新道)
11:39
着
横浜ゴルフ場下(側道)
11:40
着
品濃町(側道)
11:41
着
東戸塚駅西口
11:48
着
免責事項
PCページはこちら