メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
13:20
発
品濃町(側道)
13:21
着
横浜ゴルフ場下(側道)
13:22
着
今井町(横浜新道)
13:23
着
藤塚町
13:28
着
富士見橋
13:29
着
栗の沢
13:30
着
公園橋
13:31
着
星川ランプ
13:32
着
藤塚町
13:38
着
今井町(横浜新道)
13:39
着
横浜ゴルフ場下(側道)
13:40
着
品濃町(側道)
13:41
着
東戸塚駅西口
13:48
着
免責事項
PCページはこちら