メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
13:40
発
品濃町(側道)
13:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
13:42
着
今井町(横浜新道)
13:43
着
藤塚町
13:48
着
富士見橋
13:49
着
栗の沢
13:50
着
公園橋
13:51
着
星川ランプ
13:52
着
藤塚町
13:58
着
今井町(横浜新道)
13:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
14:00
着
品濃町(側道)
14:01
着
東戸塚駅西口
14:08
着
免責事項
PCページはこちら