メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
14:00
発
品濃町(側道)
14:01
着
横浜ゴルフ場下(側道)
14:02
着
今井町(横浜新道)
14:03
着
藤塚町
14:08
着
富士見橋
14:09
着
栗の沢
14:10
着
公園橋
14:11
着
星川ランプ
14:12
着
藤塚町
14:18
着
今井町(横浜新道)
14:19
着
横浜ゴルフ場下(側道)
14:20
着
品濃町(側道)
14:21
着
東戸塚駅西口
14:28
着
免責事項
PCページはこちら