メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
18:15
発
品濃町(側道)
18:16
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:17
着
今井町(横浜新道)
18:18
着
藤塚町
18:23
着
富士見橋
18:24
着
栗の沢
18:25
着
公園橋
18:26
着
星川ランプ
18:27
着
藤塚町
18:33
着
今井町(横浜新道)
18:34
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:35
着
品濃町(側道)
18:36
着
東戸塚駅西口
18:43
着
免責事項
PCページはこちら