メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
21:30
発
品濃町(側道)
21:31
着
横浜ゴルフ場下(側道)
21:32
着
今井町(横浜新道)
21:33
着
藤塚町
21:38
着
富士見橋
21:39
着
栗の沢
21:40
着
公園橋
21:41
着
星川ランプ
21:42
着
藤塚町
21:47
着
今井町(横浜新道)
21:48
着
横浜ゴルフ場下(側道)
21:49
着
品濃町(側道)
21:50
着
東戸塚駅西口
21:56
着
免責事項
PCページはこちら