メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
21:56
発
品濃町(側道)
21:57
着
横浜ゴルフ場下(側道)
21:58
着
今井町(横浜新道)
21:59
着
藤塚町
22:04
着
富士見橋
22:05
着
栗の沢
22:06
着
公園橋
22:07
着
星川ランプ
22:08
着
藤塚町
22:13
着
今井町(横浜新道)
22:14
着
横浜ゴルフ場下(側道)
22:15
着
品濃町(側道)
22:16
着
東戸塚駅西口
22:22
着
免責事項
PCページはこちら