メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
22:28
発
品濃町(側道)
22:29
着
横浜ゴルフ場下(側道)
22:30
着
今井町(横浜新道)
22:31
着
藤塚町
22:36
着
富士見橋
22:37
着
栗の沢
22:38
着
公園橋
22:39
着
星川ランプ
22:40
着
藤塚町
22:45
着
今井町(横浜新道)
22:46
着
横浜ゴルフ場下(側道)
22:47
着
品濃町(側道)
22:48
着
東戸塚駅西口
22:53
着
免責事項
PCページはこちら