メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公園橋
こうえんばし
こうえんばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
08:35
発
品濃町(側道)
08:36
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:37
着
今井町(横浜新道)
08:38
着
藤塚町
08:43
着
富士見橋
08:44
着
栗の沢
08:45
着
公園橋
08:46
着
星川ランプ
08:47
着
藤塚町
08:53
着
今井町(横浜新道)
08:54
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:55
着
品濃町(側道)
08:56
着
東戸塚駅西口
09:01
着
免責事項
PCページはこちら