メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
09:15
発
品濃町(側道)
09:16
着
横浜ゴルフ場下(側道)
09:17
着
今井町(横浜新道)
09:18
着
藤塚町
09:23
着
富士見橋
09:24
着
栗の沢
09:25
着
公園橋
09:26
着
星川ランプ
09:27
着
藤塚町
09:33
着
今井町(横浜新道)
09:34
着
横浜ゴルフ場下(側道)
09:35
着
品濃町(側道)
09:36
着
東戸塚駅西口
09:42
着
免責事項
PCページはこちら