メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公園橋
こうえんばし
こうえんばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
13:00
発
品濃町(側道)
13:01
着
横浜ゴルフ場下(側道)
13:02
着
今井町(横浜新道)
13:03
着
藤塚町
13:08
着
富士見橋
13:09
着
栗の沢
13:10
着
公園橋
13:11
着
星川ランプ
13:12
着
藤塚町
13:18
着
今井町(横浜新道)
13:19
着
横浜ゴルフ場下(側道)
13:20
着
品濃町(側道)
13:21
着
東戸塚駅西口
13:27
着
免責事項
PCページはこちら