メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
17:20
発
品濃町(側道)
17:21
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:22
着
今井町(横浜新道)
17:23
着
藤塚町
17:28
着
富士見橋
17:29
着
栗の沢
17:30
着
公園橋
17:31
着
星川ランプ
17:32
着
藤塚町
17:38
着
今井町(横浜新道)
17:39
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:40
着
品濃町(側道)
17:41
着
東戸塚駅西口
17:48
着
免責事項
PCページはこちら