メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
20:40
発
品濃町(側道)
20:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:42
着
今井町(横浜新道)
20:43
着
藤塚町
20:48
着
富士見橋
20:49
着
栗の沢
20:50
着
公園橋
20:51
着
星川ランプ
20:52
着
藤塚町
20:57
着
今井町(横浜新道)
20:58
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:59
着
品濃町(側道)
21:00
着
東戸塚駅西口
21:05
着
免責事項
PCページはこちら