メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公園橋
こうえんばし
こうえんばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
07:24
発
品濃町(側道)
07:25
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:26
着
今井町(横浜新道)
07:27
着
藤塚町
07:32
着
富士見橋
07:33
着
栗の沢
07:34
着
公園橋
07:35
着
星川ランプ
07:36
着
藤塚町
07:42
着
今井町(横浜新道)
07:43
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:44
着
品濃町(側道)
07:45
着
東戸塚駅西口
07:55
着
免責事項
PCページはこちら