メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公園橋
こうえんばし
こうえんばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
10:40
発
品濃町(側道)
10:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
10:42
着
今井町(横浜新道)
10:43
着
藤塚町
10:48
着
富士見橋
10:49
着
栗の沢
10:50
着
公園橋
10:51
着
星川ランプ
10:52
着
藤塚町
10:58
着
今井町(横浜新道)
10:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
11:00
着
品濃町(側道)
11:01
着
東戸塚駅西口
11:08
着
免責事項
PCページはこちら