メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
16:40
発
品濃町(側道)
16:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
16:42
着
今井町(横浜新道)
16:43
着
藤塚町
16:48
着
富士見橋
16:49
着
栗の沢
16:50
着
公園橋
16:51
着
星川ランプ
16:52
着
藤塚町
16:58
着
今井町(横浜新道)
16:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:00
着
品濃町(側道)
17:01
着
東戸塚駅西口
17:08
着
免責事項
PCページはこちら