メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
17:00
発
品濃町(側道)
17:01
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:02
着
今井町(横浜新道)
17:03
着
藤塚町
17:08
着
富士見橋
17:09
着
栗の沢
17:10
着
公園橋
17:11
着
星川ランプ
17:12
着
藤塚町
17:18
着
今井町(横浜新道)
17:19
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:20
着
品濃町(側道)
17:21
着
東戸塚駅西口
17:28
着
免責事項
PCページはこちら