メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
17:15
発
品濃町(側道)
17:16
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:17
着
今井町(横浜新道)
17:18
着
藤塚町
17:23
着
富士見橋
17:24
着
栗の沢
17:25
着
公園橋
17:26
着
星川ランプ
17:27
着
藤塚町
17:33
着
今井町(横浜新道)
17:34
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:35
着
品濃町(側道)
17:36
着
東戸塚駅西口
17:43
着
免責事項
PCページはこちら