メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
18:00
発
品濃町(側道)
18:01
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:02
着
今井町(横浜新道)
18:03
着
藤塚町
18:08
着
富士見橋
18:09
着
栗の沢
18:10
着
公園橋
18:11
着
星川ランプ
18:12
着
藤塚町
18:18
着
今井町(横浜新道)
18:19
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:20
着
品濃町(側道)
18:21
着
東戸塚駅西口
18:28
着
免責事項
PCページはこちら