メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東戸塚駅西口
ひがしとつかえきにしぐち
ひがしとつかえきにしぐち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
東戸塚駅西口
19:45
発
品濃町(側道)
19:46
着
横浜ゴルフ場下(側道)
19:47
着
今井町(横浜新道)
19:48
着
藤塚町
19:53
着
富士見橋
19:54
着
栗の沢
19:55
着
公園橋
19:56
着
星川ランプ
19:57
着
藤塚町
20:03
着
今井町(横浜新道)
20:04
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:05
着
品濃町(側道)
20:06
着
東戸塚駅西口
20:13
着
免責事項
PCページはこちら