メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
20:15
発
品濃町(側道)
20:16
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:17
着
今井町(横浜新道)
20:18
着
藤塚町
20:23
着
富士見橋
20:24
着
栗の沢
20:25
着
公園橋
20:26
着
星川ランプ
20:27
着
藤塚町
20:33
着
今井町(横浜新道)
20:34
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:35
着
品濃町(側道)
20:36
着
東戸塚駅西口
20:43
着
免責事項
PCページはこちら