メニュー
停車バス停
きたはら
きたはら
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北原10:51 着
-
望地10:52 着
-
東国分10:53 着
-
国分10:54 着
-
中央一丁目10:55 着
-
海老名駅11:06着