メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前07:16 着
-
北原07:17 着
-
望地07:18 着
-
東国分07:19 着
-
国分07:20 着
-
中央一丁目07:21 着
-
海老名駅07:33着