メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前08:46 着
-
北原08:47 着
-
望地08:48 着
-
東国分08:49 着
-
国分08:50 着
-
中央一丁目08:51 着
-
海老名駅09:04着