メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前10:20 着
-
北原10:21 着
-
望地10:22 着
-
東国分10:23 着
-
国分10:24 着
-
中央一丁目10:25 着
-
海老名駅10:36着