メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前12:50 着
-
北原12:51 着
-
望地12:52 着
-
東国分12:53 着
-
国分12:54 着
-
中央一丁目12:55 着
-
海老名駅13:05着