メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前14:20 着
-
北原14:21 着
-
望地14:22 着
-
東国分14:23 着
-
国分14:24 着
-
中央一丁目14:25 着
-
海老名駅14:35着