メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前18:16 着
-
北原18:17 着
-
望地18:18 着
-
東国分18:19 着
-
国分18:20 着
-
中央一丁目18:21 着
-
海老名駅18:33着