メニュー
停車バス停
きたはら
きたはら
綾51[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北原07:20 着
-
望地07:21 着
-
東国分07:22 着
-
国分07:23 着
-
中央一丁目07:24 着
-
海老名駅07:30着