メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
つゆきの森
つゆきのもり
つゆきのもり
―116<地区公園経由>[相鉄バス]
―116地区公園経由[相鉄バス]
若葉台中央ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
10:30
発
つゆきの森
10:31
着
水道企業団前
10:32
着
西部病院前
10:33
着
矢指町入口
10:34
着
程ヶ谷カントリークラブ前
10:35
着
川井橋
10:36
着
東根
10:37
着
原分
10:38
着
亀甲山
10:39
着
大貫橋
10:40
着
若葉台南
10:41
着
地区公園
10:42
着
若葉台中央
10:50
着
免責事項
PCページはこちら