メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
つゆきの森
つゆきのもり
つゆきのもり
―116<地区公園経由>[相鉄バス]
―116地区公園経由[相鉄バス]
若葉台中央ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
19:30
発
つゆきの森
19:31
着
水道企業団前
19:32
着
西部病院前
19:33
着
矢指町入口
19:34
着
程ヶ谷カントリークラブ前
19:35
着
川井橋
19:36
着
東根
19:37
着
原分
19:38
着
亀甲山
19:39
着
大貫橋
19:40
着
若葉台南
19:41
着
地区公園
19:42
着
若葉台中央
19:50
着
免責事項
PCページはこちら