メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ境駅
みつきょうえき
みつきょうえき
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
三ツ境駅
08:20
発
楽老峰
08:21
着
笹野台
08:22
着
露木
08:23
着
岸本
08:24
着
金が谷
08:25
着
ニュータウン第8
08:26
着
ニュータウン第7
08:27
着
ニュータウン第6
08:28
着
ニュータウン第5
08:29
着
ニュータウン第4
08:31
着
ニュータウン第3
08:31
着
ニュータウン第2
08:32
着
ニュータウン第1
08:33
着
清水ヶ丘団地
08:34
着
二俣川銀座
08:35
着
二俣川駅北口
08:44
着
免責事項
PCページはこちら