メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
楽老峰
らくろうほう
らくろうほう
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
08:00
発
楽老峰
08:01
着
笹野台
08:02
着
露木
08:03
着
岸本
08:04
着
金が谷
08:05
着
ニュータウン第8
08:06
着
ニュータウン第7
08:07
着
ニュータウン第6
08:08
着
ニュータウン第5
08:09
着
ニュータウン第4
08:11
着
ニュータウン第3
08:11
着
ニュータウン第2
08:12
着
ニュータウン第1
08:13
着
清水ヶ丘団地
08:14
着
二俣川銀座
08:15
着
二俣川駅北口
08:24
着
免責事項
PCページはこちら