メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭32[相鉄バス]
旭32[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
08:28
発
楽老峰
08:29
着
笹野台
08:30
着
露木
08:31
着
岸本
08:32
着
金が谷
08:33
着
ニュータウン第8
08:34
着
ニュータウン第7
08:35
着
ニュータウン第6
08:36
着
ニュータウン第5
08:37
着
ニュータウン第4
08:39
着
ニュータウン第3
08:39
着
ニュータウン第2
08:40
着
ニュータウン第1
08:41
着
清水ヶ丘団地
08:42
着
二俣川銀座
08:43
着
二俣川駅北口
08:52
着
免責事項
PCページはこちら