メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
楽老峰
らくろうほう
らくろうほう
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
11:30
発
楽老峰
11:31
着
笹野台
11:32
着
露木
11:33
着
岸本
11:34
着
金が谷
11:35
着
ニュータウン第8
11:36
着
ニュータウン第7
11:37
着
ニュータウン第6
11:38
着
ニュータウン第5
11:39
着
ニュータウン第4
11:41
着
ニュータウン第3
11:41
着
ニュータウン第2
11:42
着
ニュータウン第1
11:43
着
清水ヶ丘団地
11:44
着
二俣川銀座
11:45
着
二俣川駅北口
11:54
着
免責事項
PCページはこちら