メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第6
にゅーたうんだい6
にゅーたうんだい6
旭32[相鉄バス]
旭32[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
16:30
発
楽老峰
16:31
着
笹野台
16:32
着
露木
16:33
着
岸本
16:34
着
金が谷
16:35
着
ニュータウン第8
16:36
着
ニュータウン第7
16:37
着
ニュータウン第6
16:38
着
ニュータウン第5
16:39
着
ニュータウン第4
16:41
着
ニュータウン第3
16:41
着
ニュータウン第2
16:42
着
ニュータウン第1
16:43
着
清水ヶ丘団地
16:44
着
二俣川銀座
16:45
着
二俣川駅北口
16:54
着
免責事項
PCページはこちら