メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第6
にゅーたうんだい6
にゅーたうんだい6
旭32[相鉄バス]
旭32[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
18:30
発
楽老峰
18:31
着
笹野台
18:32
着
露木
18:33
着
岸本
18:34
着
金が谷
18:35
着
ニュータウン第8
18:36
着
ニュータウン第7
18:37
着
ニュータウン第6
18:38
着
ニュータウン第5
18:39
着
ニュータウン第4
18:41
着
ニュータウン第3
18:41
着
ニュータウン第2
18:42
着
ニュータウン第1
18:43
着
清水ヶ丘団地
18:44
着
二俣川銀座
18:45
着
二俣川駅北口
18:54
着
免責事項
PCページはこちら