メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ境駅
みつきょうえき
みつきょうえき
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
三ツ境駅
12:30
発
楽老峰
12:31
着
笹野台
12:32
着
露木
12:33
着
岸本
12:34
着
金が谷
12:35
着
ニュータウン第8
12:36
着
ニュータウン第7
12:37
着
ニュータウン第6
12:38
着
ニュータウン第5
12:39
着
ニュータウン第4
12:41
着
ニュータウン第3
12:41
着
ニュータウン第2
12:42
着
ニュータウン第1
12:43
着
清水ヶ丘団地
12:44
着
二俣川銀座
12:45
着
二俣川駅北口
12:52
着
免責事項
PCページはこちら