メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ境駅
みつきょうえき
みつきょうえき
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
三ツ境駅
19:30
発
楽老峰
19:31
着
笹野台
19:32
着
露木
19:33
着
岸本
19:34
着
金が谷
19:35
着
ニュータウン第8
19:36
着
ニュータウン第7
19:37
着
ニュータウン第6
19:38
着
ニュータウン第5
19:39
着
ニュータウン第4
19:41
着
ニュータウン第3
19:41
着
ニュータウン第2
19:42
着
ニュータウン第1
19:43
着
清水ヶ丘団地
19:44
着
二俣川銀座
19:45
着
二俣川駅北口
19:51
着
免責事項
PCページはこちら